С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Для Нижнего Новгорода это особый знаменательный день. Народное ополчение под предводительством нижегородцев Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Основным местом празднования Дня народного единства станет площадь Минина и Пожарского.

С 14:00 до 20:00 здесь пройдет ярмарка ремесленных товаров и промыслов, а также гастрономическая ярмарка народов России.

Также в это время на площади будут работать зоны исторической реконструкции «От победы к победе». На площадках будет представлены четыре тематические зоны, которые рассказывают о разных эпохах значимых побед: победы А. Невского, Народное ополчение, победы над Наполеоном и Великую Отечественную войну.

Кроме того, с 14:00 до 21:00 на сцене будут выступать местные артисты и творческие коллективы. В конце вечера на сцене выступит хедлайнер.

В 20:00 на сцене выступит группа «Любэ».

4 ноября в Нижнем Новгороде пройдет акция «Ночь искусств». В этот день можно будет бесплатно посетить постоянные экспозиции государственных музеев. Посетителей также ждут специальные программы.

Подробнее об этих мероприятиях и о других Вы сможете ознакомится на интернет ресурсе: https://www.nn.ru/text/gorod/2022/11/03/71789987/#card_3

 Приезжайте в Нижний Новгород, встречайте закаты и наслаждайтесь огромным количеством достопримечательностей. И, конечно же, останавливайтесь в нашем уютном Хостеле на Студенческой. Мы стараемся сделать Ваше пребывание в стенах хостела незабываемым и комфортным. Продолжаем радовать Вас демократичными ценами на услуги Хостела на Студенческой в Нижнем Новгороде, расположенного по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Студенческая, д.8

Наверх