Blog

ФЕСТИВАЛЬ «INTERVALS-2024» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

ФЕСТИВАЛЬ «INTERVALS-2024» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Коллектив Хостела на Студенческой приглашает Вас посетить наш удивительный город, Нижний Новгород. В 2024 году в «Столице Поволжья» пройдет масса зрелищных мероприятий, фестивалей, концертов. С 27 апреля по 1 мая 2024 года, в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль «INTERVALS-2024». Гостей ждут выставки, концерты, аудиовизуальные перформансы и образовательная программа. Год назад мероприятие посетили 150 000 человек из 16 регионов России. Фестиваль «INTERVALS-2024» в Нижнем Новгороде 27 апреля, в честь открытия фестиваля праздничный концерт организуют на территории нижегородского кремля. Начало — в 20:00. На следующий день, 28 апреля, нижегородцев и гостей города приглашают на образовательные лекции и семинары. Занятия также будут проходить и 29 апреля. Вход на мероприятия бесплатный, однако требуется предварительная регистрация. Ночные аудиовизуальные шоу INTERVALS-2024 запланированы на 28, 29 и 30…

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Дружный коллектив Хостела на Студенческой в Нижнем Новгороде поздравляет с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта –всех женщин земли! Не случайно Международный женский день празднуется в самый первый весенний месяц. Весна и женщина — схожи по своей сути. Они волнуют, будоражат, лишают сна и покоя, зовут на подвиги. Милые женщины, с Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в ваших душах, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в семьях царила гармония, а в домах было уютно и тепло. Будьте…

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АРТ МИР» ПРОЙДЕТ НА НИЖЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКЕ В 2024 ГОДУ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АРТ МИР» ПРОЙДЕТ НА НИЖЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКЕ В 2024 ГОДУ

Экспозицию разместят в павильонах Нижегородской ярмарки. Выставка объединит лучших художников из России и других стран с 27 января — 4 февраля 2024. В 2024 году организаторы планируют собрать не меньше зрителей, чем в прошлом году. Напомним, 40 тысяч человек посетили выставку «АРТ МИР» в Нижнем Новгороде в 2023 году. Это в два раза больше, чем в предыдущем. Выставка «АРТ МИР 2023» разместилась в павильонах №1 и 2 на территории Нижегородской ярмарки. Ее площадь составила более семи тысяч квадратных метров. На выставке были представлены произведения живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и новых видов искусств. Работы предоставили более 160 авторов из…

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Новый год — праздник, который возвращает нас в детство. Воспоминания о временах, когда «деревья были большими», вера в доброе и хорошее — всё это важно и ценно. Команда Хостела на Студенческой в Нижнем Новгороде от всей души поздравляет всех Гостей, партнеров и друзей отеля с Новым 2024 годом! Пусть этот праздник пройдет в атмосфере мира, веселья и радости, зарядит Вас хорошим настроением, удачей и успехом на весь грядущий 2024 год. Чудеса приходят, когда их ждёшь. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений. Выражаем вам огромную признательность за доверие;…

АНОНС ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОВЫЙ 2024 ГОД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

АНОНС ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОВЫЙ 2024 ГОД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Совсем скоро наступит новый 2024 год, рабочие дни превратятся в праздники и придет время для путешествий. Нижний Новгород готовится к встрече гостей. Мероприятий в эти новогодние праздники будет гораздо больше, чем в предыдущие, и особенно для детской аудитории. Новый год — праздник, который возвращает нас в детство. Воспоминания о временах, когда «деревья были большими», вера в доброе и хорошее — всё это важно и ценно. Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда. Основная программа новогодних мероприятий пройдет в период с 20 декабря 2023 года по 7 января 2024 года. На улице большой Покровской в…

Праздничная программа в Нижнем Новгороде, посвященная Дню народного единства

Праздничная программа в Нижнем Новгороде, посвященная Дню народного единства

Россия — многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции и своя национальная культура, но все мы живём в одной стране, и всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому — России! День народного единства в нашей стране отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени на Руси — периода со смерти царя Ивана Грозного и до 1613 года, когда на русский престол взошел первый из династии Романовых. В…

Фестиваль медиаискусства в Нижнем Новгороде. Карта уличных инсталляций.

Фестиваль медиаискусства в Нижнем Новгороде. Карта уличных инсталляций.

Завораживающий фестиваль медиаискусства пройдет с 25 по 27 августа в Нижнем Новгороде. Гости города и местные жители смогут бесплатно посетить локации и своими глазами увидеть работы художников. В Нижнем инсталляции Intervals появятся на 14 городских площадках. Основными площадками проведения станут здания и локации исторических частей города. Это прекрасная возможность насладиться современным искусством и еще раз прогуляться по любимому городу. Все представленные инсталляции будут проходить в течение всех трех дней — с 25 августа по 27 августа. Вход на медиавыставки свободный, 0+. Уличные инсталляции (карта): Концертный зал «Юпитер» (площадь Октябрьская, 1) Уличные экраны концертного зала Юпитер с 25 по 27 августа…

Фестиваль медиаискусства в Нижнем Новгороде. Карта внутренних инсталляций.

Фестиваль медиаискусства в Нижнем Новгороде. Карта внутренних инсталляций.

Завораживающий фестиваль медиаискусства пройдет с 25 по 27 августа в Нижнем Новгороде. Гости города и местные жители смогут бесплатно посетить локации и своими глазами увидеть работы художников. В Нижнем инсталляции Intervals появятся на 14 городских площадках. Основными площадками проведения станут здания и локации исторических частей города. Это прекрасная возможность насладиться современным искусством и еще раз прогуляться по любимому городу. Все представленные инсталляции будут проходить в течение всех трех дней — с 25 августа по 27 августа. Вход на медиавыставки свободный, 0+. Внутренние инсталляции (карта): «ЦЕХ*» (улица Варварская, 32) В пространстве «ЦЕХ*» с 12:00 до 22:00 будут показывать инсталляцию с кольцевыми…

Анонс мероприятий и выступления артистов в День города-2023

Анонс мероприятий и выступления артистов в День города-2023

Празднование Дня города в Нижнем Новгороде пройдет 19 августа 2023 года на нескольких площадках во всех районах. Концерты исполнителей и групп пройдут вечером. Для жителей Автозаводского района на сцене напротив главной проходной завода «ГАЗ» выступит поп-рок группа «Градусы». В Ленинском районе на сцене у кинотеатра «Родина» запланирован концерт поп-группы «PIZZA». Жителям Московского района стоит ожидать праздничный концерт у ФОКа «Юность». Для них выступит певица Натали. Те, кто еще помнят «Фабрику звезд» и любят песни 2000-х годов, могут отправиться 19 августа в Приокский район, прямо в парк «Швейцария». Здесь на сцену поднимется эстрадный исполнитель Стас Пьеха. В Советском районе сцену установят…

Фестиваль воздухоплавания «Приволжская фиеста»

Фестиваль воздухоплавания «Приволжская фиеста»

Фестиваль воздушных шаров пройдет в Нижнем Новгороде с 16 по 21 августа. В нем примут участие команды из 12 российских регионов и Республики Беларусь на 17 аэростатах. Площадки для запуска будут определяться, исходя из погодных условий, а временем полетов фестивальной программы станут утро и вечер. Кроме этого, желающие смогут подняться в воздух – на платной основе, с территории Нижегородской ярмарки с 16 по 18 августа с 6 до 8 часов вечера. Финалом фестиваля станет вечернее свечение аэростатов 20 августа в 20 часов возле стадиона «Нижний Новгород». Хостел на Студенческой в Нижнем Новгороде рекомендует посетить этот фестиваль и получить незабываемые впечатления!…

Наверх